LOT 235
BRACELET jonc en or, saphirs roses et diamants
BRACELET jonc en or (750‰) serti d'une ligne de calibrés de saphir rose entouré de lignes de petits diamants brillants. Poids brut : 45.90 g. Diam : 6.3 cm.
12 Jun 2023
12 Jun 2023