LOT 748
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs en façade, les montants à colonnes détachées, dessus de marbre Epoque Empire H.: 95 cm l.: 130 cm P.: 62.5 cm (petits sauts de placage, quelques manques)
14 Jun 2023
France, Nantes
14 Jun 2023
France, Nantes