LOT 23
Tsuba moko-gata en fer à décor d'oies en... - Lot 23 - Thierry de Maigret
Tsuba moko-gata en fer à décor d'oies en léger relief. XIXe siècle (légère dépatine). L : 8,4 cm
16 Jun 2023