LOT 191
Jean CARZOU (1907-2000). Lointain débarcadère... - Lot 191 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Jean CARZOU (1907-2000). Lointain débarcadère de rêve. Lithographie, signée au crayon en bas à droite et datée 80. Titrée et justifiée 21/34 en bas à droite. H_63,8 cm L_75,3 cm, une marque de scotch dans la marge à droite.
11 Jun 2023
France, Moulins