Jaeger LeCoultre Reverso Date
Jaeger LeCoultre Reverso Date
Jaeger LeCoultre Reverso Date
Automatik, Referenz-Nr. 290160, Gehäuse-Nr. 2072041, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Gehäuse Breite 26 mm, Gehäuse Länge 31 mm, Original-Armband 750 Gelbgold, Original-Schließe 750 Gelbgold, punziert, patentiertes Wendegehäuse, monogrammiert, 2 Ersatzglieder anbei, Länge 17,5 cm, Gewicht ca. 179 g, Funktion geprüft, gangbar, Zustand gut, ohne Original-Verpackung oder -Papiere
Jaeger LeCoultre Reverso Date
Jaeger LeCoultre Reverso Date