LOT 122
Robert PICAULT (1919-2000)
Coupe en céramique à corps conique. Décor de cercles et chevrons émaillés brun et vert sur fond blanc et turquoise. Signée. H. 13 cm - Diam. 26,5 cm
21 Mar 2023