LOT 13
Jan van KESSEL (Anvers, 1626-1679)
Papillons, insectes et branches de fleurs Papillons, inscetes et branche de myosotis Paire de dessins, aquarelle et gouache. 11,3 x 15 cm Provenance : Acquis chez de Jonckheere, Paris, en 1995.
21 Jun 2023
21 Jun 2023