LOT 7
Charles EISEN (Valenciennes, 1720 - Bruxelles, 1778)
Personnages antiques autour d'un autel Pierre noire. 6,5 x 9,5 cm Signé et daté en bas à gauche Ch. Eisen . invenit/et fecit 1772. Provenance : Vente Sotheby's, Londres, 2 juillet 1997, n° 269.
21 Jun 2023