LOT 0061
CHINE ou VIETNAM - XXe siècle
Deux BOITEScouvertes octogonales à décor de volatiles dans branchages Argent ciselé et ajouré H. 5,5 cm - L. 10 cm H. 6,5 cm - L. 15 cm Poids total net 609 g
27 Nov 2022
France, Ile-de-France