LOT 0029
Georges BARRIERE (1881-1944)
Pagode du Dragon noir (Hei-Tong-t'an) - 1936Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite27,5 x 33,5 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France