LOT 0086
VIETNAM - Vers 1900
BOITE rectangulaire couverte à décor d'oiseaux branchés Bois et marqueterie de nacre burgau H. 16,5 cm - L. L. 33 cm Usures, petites manques
27 Nov 2022
France, Ile-de-France