LOT 8
Taro OKAMOTO (1911-1996)
Red, 1974
LITHOGRAPHIE sur PAPIER
Signée au crayon en bas à droite, numérotée 49/50
65 x 50 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Taro OKAMOTO (1911-1996)
Red, 1974
LITHOGRAPHIE sur PAPIER
65 x 50 cm
07 Dec 2022
France, Cannes