LOT 49
KPM
KPM, Große runde Platte, tief gemuldet, Relief "Gebrochener Stab", unterglasurblaues Dekor Strohblume mit Schmetterling, Berlin, wohl 19. Jh., ein Schleifstrich, D.: 36 cm.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus