LOT 0066
VIETNAM - Vers 1900
VASE miniature de forme bouteille à riche décor du dragon poursuivant la perle sacrée dans les nuées Il repose sur un socle attenant Argent ciselé Poids net: 180g H. 13 cm Signé au dessous
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France