LOT 0038
CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
COUPELLE à décor d'un paysage arboré Porcelaine dite "Bleu de Huê" Marque à deux caractères en kaishu D. 18 cm Sauts d'émail, léger éclat
27 Nov 2022
France, Ile-de-France