Wilfredo LAM (1902-1982)
Sans titre
SERIGRAPHIE sur PAPIER Canson
Signée en bas à droite, numérotée 36/65
65,5 x 50 cm
(Taches et traces de scotch sur les bordures)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Wilfredo LAM (1902-1982)
Sans titre
SERIGRAPHIE sur PAPIER Canson
65,5 x 50 cm