Louis CANE (né en 1943)
Louis CANE, Artiste peintre
ESTAMPE REHAUSSEE sur PAPIER Rives
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste numérotée 12/15
75,5 x 56,5 cm
(Petites taches et pliures)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Louis CANE (né en 1943)
Louis CANE, Artiste peintre
Signée en bas à droite
75,5 x 56,5 cm
(Petites taches et pliures)