LOT 2
Aristide MAILLOL (1861-1944)
Nu allongé Dessin au crayon noir et à l'estompe signé du monogramme en bas à droite 22,5 x 34 cm Provenance : Galerie Dr Raeber, Basel Nous remercions Monsieur Olivier Lorquin de nous avoir confirmé que ce dessin était répertorié dans les archives Maillol sous le n° 2092
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
21 Mar 2023