LOT 7
7 Gobelet à pans coupés en cristal à décor gravé de biche dans une forêt.
Milieu du XIXème siècle
Hauteur: 9.5 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Milieu du XIXème siècle
Hauteur: 9.5 cm