LOT 57
Paire de bougeoirs en argent de style Louis XIV
Travail de Gand début du XVIIIe siècle
Maitre orfèvre "IS couronné"
Hauteur : 20 cm
(un sans poinçon visible mais avec prises de métal)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Maitre orfèvre "IS couronné"
Hauteur : 20 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels