LOT 60
Paire de bougeoirs à quatre branches en argent 800/1000 à décor de palmettes
Travail de la fin du XIXe siècle
Hauteur : 44,5 cm
Poids : 3350 g
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Hauteur : 44,5 cm
Poids : 3350 g
07 Dec 2022
Belgium, Brussels