LOT 7
Pape en bois sculpté et polychromé
Travail du XVIIe siècle
Hauteur : 75 cm
(crosse rapportée et usures d’usage)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XVIIe siècle
Hauteur : 75 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels