LOT 75

Icône de la Mère de Dieu de Kazan
Tempera sur bois, dans un oklad en métal argenté et doré à décor repoussé
Russie, seconde moitié du XIXe siècle
23 x 19 cm
(usures et l’oklad fendu en partie haute)

Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

23 x 19 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels