LOT 75
Icône de la Mère de Dieu de Kazan
Tempera sur bois, dans un oklad en métal argenté et doré à décor repoussé
Russie, seconde moitié du XIXe siècle
23 x 19 cm
(usures et l’oklad fendu en partie haute)
Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
23 x 19 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels