LOT 14
14 Dix-huit couverts en vermeil à décor de filets moulurés et coquilles, chiffré
14 Dix-huit couverts en vermeil à décor de filets moulurés et coquilles, chiffrés.
Dans leur écrin en cuir marron à décor de rinceaux (usures)
XIXème siècle
3500g
27 Nov 2022
France, Lille
XIXème siècle
3500g