LOT 2
Bas-relief en bois sculpté et polychromé
La descente de croix
Travail du XVIe siècle
28 x 32 cm
(petites usures)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
La descente de croix
Travail du XVIe siècle
28 x 32 cm
(petites usures)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels