LOT 61
Octave Alfred SAUNIER (1842/43-1887) Bords... - Lot 61 - Osenat
Octave Alfred SAUNIER (1842/43-1887)
Bords de Seine
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
23 x 38 cm
Avec cadre : 42.5 x 54 cm
Oil on panel, signed lower right, 9.05 x 14.96 in, with frame : 16.73 x 21.25 in
27 Nov 2022
Bords de Seine
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
23 x 38 cm
Avec cadre : 42.5 x 54 cm