LOT 107
B - 107 Bis Statuette peplophore assise
107 Bis Statuette peplophore assise
Attique début Vème siècle avant JC
Hauteur: 13 cm
Provenance: ancienne collection Roger Peyrefitte.
Expert: David LEBEURRIER – galerie.gilgamesh@wanadoo.fr
27 Nov 2022
France, Lille
Hauteur: 13 cm
27 Nov 2022
France, Lille