LOT 54
Moutardier et deux salerons en argent et verre de couleur de style Empire à décor d’angelots musiciens sur des lions.
Travail liégeois du début du XIXe siècle
Maitre orfèvre Guillaume Drion
Hauteurs : 6,5 cm et 9,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Hauteurs : 6,5 cm et 9,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels