LOT 70A
Lot withdrawn
UTRECHTER CARAVAGGIST
17. / 18. Jh.
Titel: Gesellschaft mit Geigenspieler und Austernessern.
Nach Jacob Ochtervelt.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 117 x 103cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
UTRECHTER CARAVAGGIST
17. / 18. Jh.
Nach Jacob Ochtervelt.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 117 x 103cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne