LOT 41

ÉCOLE FLAMANDE du XVIIè. Signée de WET. « Le sacrifice de la fille de Jephté ». Huile sur panneau (repanneautage). Signée et datée 1635. H.91 L.126.

19 Mar 2023
France, Doullens

19 Mar 2023
France, Doullens