Francis Moreeuw
Francis Moreeuw
Francis MOREEUW
Homme mécanique et sa femme
1999
Dessin au feutre
Signé en bas à gauche
15 x 21 cm
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Francis Moreeuw
Francis MOREEUW
Homme mécanique et sa femme
1999
Dessin au feutre
Signé en bas à gauche
15 x 21 cm
Excellent état