LOT 21.Bis
ETABLISSEMENTS EMILE GALLE
Petit vase gourde à anses en verre
à décor dégagé à l’acide de fleurs
et feuillage sur fond violet et rose
Signé
H : 14 cm
Rodé
16 Apr 2019
France, Neuilly
Signé
H : 14 cm
Rodé
16 Apr 2019
France, Neuilly