Description Ecole du début du XXe siècle
Clocher de Delincourt
Dessin au pastel original
Signé et titré en bas à droite
Sur papier d'art
51.1 x 33.4 cm
Très bon état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Clocher de Delincourt
Dessin au pastel original
Sur papier d'art
51.1 x 33.4 cm
Très bon état