LOT 57
Léonard SAURFELT (c.1840-?) La marché Huile... - Lot 57 - Osenat
Léonard SAURFELT (c.1840-?)
La marché
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
65.5 x 48 cm
Avec cadre : 78 x 60.5 cm
Oil on canvas, signed lower left, 25.78 x 18.89 in, with frame : 30.7 x 23.81 in
27 Nov 2022
Léonard SAURFELT (c.1840-?)
La marché
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
65.5 x 48 cm
Avec cadre : 78 x 60.5 cm