LOT 9
Sales conditions - Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902)
Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902)
Scène romanesque aux rideaux verts
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
23 x 30 cm - 9 x 11 3/4 in.
Provenance
Collection particulière, France
20 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Huile sur toile
Signée en bas à droite
23 x 30 cm - 9 x 11 3/4 in.
Provenance
20 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine