LOT 70
Sales conditions - PAIRE DE SUJETS
PAIRE DE SUJETS en bronze doré et patiné représentant deux lions ailés.
Sur des socles en marbre
Travail début XXème siècle
H. 20 ; L. 33 ; P. 13 cm
Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230)
18 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Sur des socles en marbre
Travail début XXème siècle
H. 20 ; L. 33 ; P. 13 cm
18 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine