LOT 32
Bague "Serpent"
Bague "Serpent"
Diamants taille ancienne, pierres rouges
Or jaune 18k (750) ciselé.
Td.: 56 - Pb.: 6.19gr
22 Nov 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Bague "Serpent"
Or jaune 18k (750) ciselé.
Td.: 56 - Pb.: 6.19gr
22 Nov 2021
France, Neuilly-sur-Seine