LOT 69
De Vargas Ramon (1934)
De Vargas Ramon (1934)
De Vargas Ramon (1934) : Huile sur panneau, personnage assis, titrée "Repas", signée en bas à droite Paris 1959, dim: 74 x 46 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
De Vargas Ramon (1934)
06 Dec 2021
Belgium, Uccle