OMÉGA
OMÉGA
Ref. 2686
No. 11184516
No. 13095136
Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran oxydé avec patine homogène, index appliqués et trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Calibre 283. Bracelet en or 18k (750) non signé.
Diam. 35,5 mm
Poids brut. 76,3 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, cadran oxydé, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.
OMÉGA
Ref. 2686
No. 11184516
No. 13095136
Diam. 35,5 mm
Poids brut. 76,3 g