LOT 21
Giovanni Zoccatelli Verona 1866 - 1892
Verona 1866 - 1892
Passeggiata di campagna
Olio su tavola cm 24,5x35 firmato in basso a dx Zoccatelli
03 Dec 2022
Italy, Brescia
Verona 1866 - 1892
Passeggiata di campagna
03 Dec 2022
Italy, Brescia