LOT 4
Sainte Barbe en chêne sculpté Travail du XVIe siècle Hauteur : 80 cm (usures)
Sainte Barbe en chêne sculpté
Travail du XVIe siècle
Hauteur : 80 cm
(usures)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Sainte Barbe en chêne sculpté
Travail du XVIe siècle
Hauteur : 80 cm
(usures)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels