LOT 10
MULLER FRERES Paire de vases ovoïdes légèrement... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay
MULLER FRERES
Paire de vases ovoïdes légèrement épaulé et col à double gradins. Épreuves en verre rose moulé pressé à décor en léger relief de motifs végétaux stylisés (petits éclats au col).
Signés dans la masse sous la base.
Haut. 27 cm
26 Nov 2022
MULLER FRERES
Haut. 27 cm