LOT 18
Quattro mattonelle in maiolica policroma
decorate nei toni del giallo, blu, verde e manganese a comporre una stella o una grande corolla. Lievi sbreccature lungo i margini
cm 21,5x21,5 ognuna - l'insieme cm 43x43
22 Sep 2021
Italy
22 Sep 2021
Italy