LOT 186
Santa Cecilia, Pittore del XVIII secolo
ispirata al dipinto attribuito a Giovanni Francesco Romanelli custodito a Napoli al Museo Nazionale di Capodimonte
olio su tela
cm 48x37 - con la cornice: cm 60x50
19 Oct 2021
Italy
olio su tela
19 Oct 2021
Italy