LOT 32
Jacques FRANCKI (1920-1987) Ploumeour-Trez... - Lot 32 - Osenat
Jacques FRANCKI (1920-1987)
Ploumeour-Trez
Huile sur toile
Signé en bas à droite
51.5 x 65 cm
23 Sep 2022
Jacques FRANCKI (1920-1987)
Ploumeour-Trez
Huile sur toile
Signé en bas à droite
51.5 x 65 cm
23 Sep 2022