LOT 142
Gueridon tondo in legno patinato scuro
Riccamente intagliato con motivi a foglie, gambe mosse, piedi leonini, piano in marmo bianco, cm. 91x58 , Estremo Oriente, fine XIX secolo.
29 Oct 2021
Italy
29 Oct 2021
Italy