LOT 152
4. Auktion
CHRISTIAN KRUCK
CHRISTIAN KRUCK
(1925 Hamburg - 1985 Frankfurt am Main)
Boote am Strand, 1974
Farblithographie, 63 x 90 cm, hinter Glas gerahmt, rechts unten in Blei signiert, mittig datiert.
Schlagwörter: 20. Jahrhundert, Landschaft, Moderne Kunst, Zeitgenössische Kunst
20 Apr 2024
Germany, Leipzig
CHRISTIAN KRUCK
Boote am Strand, 1974
20 Apr 2024
Germany, Leipzig