LOT 29
A.BERLIN Fragment des instructions pour... - Lot 29 - Osenat
A.BERLIN
Fragment des instructions pour le prince de
XVIIIème siècle
Provenance : Descendance de Anne Antoinette Paulin du Roget, amie de Voltaire.
(non collationné)
23 Sep 2022
A.BERLIN
XVIIIème siècle
(non collationné)
23 Sep 2022