LOT 3520
KOMMODE
Kommode Louis XV/XVI. 18. Jh. Exotenholz, Marmor. Zweischübiger Korpus auf geschwungenen Beinen. Dreiseitig gefeldert furniert. Marmor: Beige-Grau gemustert. Gebrauchsspuren. 109x62x85 cm.
Medium: FourthButton
20 Mar 2024
Switzerland, Zurich
Medium: FourthButton