LOT 202
George Morland
(1762/63 - 1804, englischer Genremaler u. Grafiker) A Gipsy Gathering (Ein Zigeunertreffen) Öl/ Holz, 30 x 34 cm, Original gerahmt, unsigniert, auf Blechschild bezeichnet
02 Oct 2022
Germany, Schwerin
02 Oct 2022
Germany, Schwerin